南高05路支线[下行]: 彭边村 -- 黄边村 -- 贤边村 -- 布北 -- 凤岗村委 -- 新凤路口 -- 奇美北门 -- 奇美 -- 前进路 -- 前进东路 -- 粤众西路中 -- 一汽大众 -- 大榄牌坊 -- 永和路口 -- 石澎牌坊 -- 新海东工业园 -- 游鱼布 -- 官窑社区 -- 官窑邮局 -- 官窑医院 -- 官窑中美厂 -- 信社广场 -- 官窑车站
别人正在查:
南海公安局到叠南市场公交查询
中安路口到罗行村委会公交查询
东隅工业区到西华寺公交查询
东平站到风度广场公交查询
海七路东到夏北综合市场公交查询
丹灶金沙邮电局到南海区第四人民医院西公交查询
建材市场到三水广场公交查询
顺峰汽车检测站到城西小学公交查询
石啃路口到怡翠世嘉花园公交查询
新邓村到南村岗公交查询