南高05路支线[上行]: 官窑车站 -- 草暖公园 -- 信社广场 -- 官窑中美厂 -- 官窑医院 -- 官窑邮局 -- 官窑社区 -- 游鱼布 -- 新海东工业园 -- 石澎牌坊 -- 永和路口 -- 大榄牌坊 -- 一汽大众 -- 一汽大众平台 -- 前进东路 -- 前进路 -- 奇美 -- 布南 -- 新和村委 -- 布北 -- 凤岗村委 -- 新凤路口 -- 贤边村 -- 黄边村 -- 彭边村
南高05路支线[下行]: 彭边村 -- 黄边村 -- 贤边村 -- 布北 -- 凤岗村委 -- 新凤路口 -- 奇美北门 -- 奇美 -- 前进路 -- 前进东路 -- 粤众西路中 -- 一汽大众 -- 大榄牌坊 -- 永和路口 -- 石澎牌坊 -- 新海东工业园 -- 游鱼布 -- 官窑社区 -- 官窑邮局 -- 官窑医院 -- 官窑中美厂 -- 信社广场 -- 官窑车站
别人正在查: