G7路[上行]: 张槎村头 -- 大富路口 -- 村尾 -- 生村 -- 张槎中心小学 -- 张槎大江村 -- 轻工一路 -- 张槎东西村 -- 交警支队 -- 轻工二路 -- 轻工三路 -- 人才大市场 -- 市妇幼保健院 -- 佛山电大 -- 人民路 -- 燎原路 -- 市十一中 -- 桂园市场 -- 朝一 -- 南桂桥 -- 南海公安局 -- 南约 -- 花苑广场 -- 妇幼保健院 -- 怡翠花园 -- 怡翠公园 -- 深涌村 -- 桂平美食城 -- 桂城中学 -- 聚龙村总站
G7路[下行]: 聚龙村总站 -- 桂城中学 -- 桂平美食城 -- 深涌村 -- 依岸康堤花园 -- 怡翠公园 -- 怡翠花园 -- 妇幼保健院 -- 花苑广场 -- 南约 -- 南海公安局 -- 南桂桥 -- 朝一 -- 桂园市场 -- 市东下路 -- 东方广场A站 -- 福禄路 -- 福贤路 -- 人民路 -- 佛山电大 -- 市妇幼保健院 -- 人才大市场 -- 轻工三路 -- 轻工二路 -- 交警支队 -- 张槎东西村 -- 轻工一路 -- 张槎大江村 -- 张槎中心小学 -- 生村 -- 村尾 -- 大富路口 -- 张槎村头
别人正在查: