232路[下行]: 芳村客运站 -- 龙溪立交南 -- 花地大道中 -- 西塱 -- 花地大道 -- 花地大道南 -- 平洲立交 -- 太平路口 -- 桂城长者颐乐中心 -- 平洲宾馆 -- 平洲玉器街 -- 永安路西 -- 平南市场 -- 蓬涌 -- 平西路口 -- 康怡公园 -- 夏东 -- 深涌工业区 -- 紫金城 -- 夏西新路 -- 佛平桂澜路口 -- 南海公交总站 -- 虫雷岗公园南门 -- 西约 -- 经委大厦 -- 南海广场 -- 南海体育馆 -- 灯湖西路南 -- 千灯湖公交总站
别人正在查:
禾仰到花地大道公交查询
宏威路口到嘉洲广场公交查询
劳边村到罗行小学公交查询
上地村到顺盈西路公交查询
大步横三路到上沙村公交查询
悦峰三街到礼传三街公交查询
桂城加油站到经委大厦公交查询
镇中路到南庄大道公交临时站公交查询
季华三路到张槎中心小学公交查询
环洲二路到地铁沙贝站总站公交查询