南高12路区间线[上行]: 狮山城区公交换乘中心 -- 狮山石门高级中学 -- 湖景湾 -- 狮山行政服务中心 -- 狮山广场 -- 小塘路口 -- 华立医院 -- 华涌 -- 华涌幼儿园 -- 大涡塘村委 -- 兴业桥底 -- 狮南路口 -- 小塘新城工业区 -- 莲子塘 -- 西太村 -- 莲塘 -- 狮岭 -- 黄鼎 -- 东沙村
南高12路区间线[下行]: 东沙村 -- 黄鼎 -- 狮岭 -- 莲塘 -- 西太村 -- 莲子塘 -- 小塘新城工业区 -- 狮南路口 -- 兴业桥底 -- 大涡塘村委 -- 华涌幼儿园 -- 华涌 -- 华立医院 -- 小塘路口 -- 红星路口 -- 狮山石门高级中学 -- 狮山城区公交换乘中心
别人正在查: