903路[下行]: 长鹿农庄 -- 长鹿农庄牌坊 -- 美涂士 -- 广珠城轨顺德站 -- 广珠城轨顺德站路口 -- 三洲市场 -- 三洲牌坊 -- 新翁祐中学 -- 三洲二架桥 -- 旺角海鲜舫 -- 电机厂 -- 鸡洲庙 -- 鸡洲市场 -- 长丰苑 -- 永丰市场 -- 顺德一中实验学校 -- 丽景花园 -- 云路居委会 -- 云路市场 -- 云良路东康路口 -- 环城小学 -- 钟楼公园 -- 青少年宫 -- 体育中心 -- 凤山桥东 -- 凤山西路 -- 万士发厂 -- 凤翔小学 -- 顺德创意产业园 -- 凤翔商业广场 -- 锦湖变电站 -- 交通综合楼 -- 博澳城
别人正在查:
河口文塔路西到鲁村路口公交查询
广医到西场电器城公交查询
物业广场到河江加油站公交查询
塱宝西路北到佛科院南海仙溪校区西门公交查询
金利公园到人民医院公交查询
东立鳌云技校到鹿洞公交查询
龙江交通中心公交枢纽站到钟楼公园公交查询
龙江片区分站到智富园公交查询
祖庙街道办事处到玉带公园公交查询
佛高乐平中心到良岗头村公交查询