206B路[上行]: 佛山西站 -- 兴业东路路口 -- 嫩北村 -- 广东粤剧学校 -- 金棕榈湾 -- 虹岭新干线路口 -- 谭边村口 -- 虹岭路中 -- 伟业铝厂 -- 博爱贤谭路口 -- 高边工业区 -- 璜溪 -- 万科金域华庭 -- 大沥高级中学 -- 大沥汽车客运站 -- 显纲 -- 嘉景华庭 -- 松岗公园 -- 松岗 -- 狮山派出所松岗警务区 -- 联表 -- 石碣路口 -- 企岗村 -- 显子岗 -- 显西村 -- 万石 -- 元岗市场 -- 松夏大道东 -- 南海技师学院 -- 黎岗路口 -- 吴屋村路口 -- 谭村路口 -- 古岗 -- 白沙桥 -- 官窑车站
别人正在查: