962路[上行]: 东风北西球场 -- 东风小学 -- 广昌站 -- 三社路口 -- 深水站 -- 东风村居会 -- 桥东路 -- 勒流信合大厦
962路[下行]: 勒流信合大厦 -- 桥东路 -- 东风村居会 -- 深水站 -- 三社路口 -- 广昌站 -- 东风小学 -- 东风北西球场
别人正在查:
旗峰小学到湖洲公交查询
东漖街到碧翠华庭公交查询
双涌村到高明广场公交查询
高明客运站到高明行政服务中心公交查询
南方医科大学到环城小学公交查询
建设村委会到文化广场公交查询
白庙到新市医院公交查询
岭南大道公交枢纽站到禅城区政府公交查询
嘉信城市广场到大吉村公交查询
深涌村到南海外国语学校公交查询