929路[上行]: 暨大顺德医院公交首末站 -- 暨大顺德医院 -- 南区 -- 鹿茵豪苑 -- 文塔公园 -- 天佑城 -- 红星居委会 -- 文华路桂新路口 -- 桂洲中学 -- 新世纪花园 -- 南头路口 -- 细滘大桥北 -- 东凤同安 -- 天润物流市场 -- 同安裕丰 -- 安乐 -- 伯公村 -- 尚悦广场 -- 兴华市场 -- 东海二路 -- 东海路口 -- 东凤镇政府
929路[下行]: 东凤镇政府 -- 东海二路 -- 兴华市场 -- 尚悦广场 -- 东凤兴华跨线桥B1 -- 伯公村 -- 安乐 -- 同安裕丰 -- 天润物流市场 -- 东凤同安 -- 细滘大桥北 -- 南头路口 -- 新世纪花园 -- 桂洲中学 -- 文华路桂新路口 -- 红星居委会 -- 天佑城 -- 文塔公园 -- 鹿茵豪苑 -- 南区 -- 暨大顺德医院 -- 暨大顺德医院公交首末站
别人正在查: