353路[下行]: 碧桂园印象花城 -- 成业四路 -- 国通大道 -- 国通物流 -- 白陈路石洲村 -- 平康路口 -- 石洲 -- 申菱公司 -- 宇宙桥 -- 巨大铝业 -- 永兴北三路 -- 永兴镇北村 -- 陈村职业中学 -- 青云中学 -- 长塘路 -- 陈村社区卫生服务中心 -- 农贸市场 -- 陈村镇政府 -- 缤纷一路 -- 景明路 -- 缤纷二路 -- 南涌站 -- 广珠路陈村路口 -- 南涌 -- 美的地铁站 -- 林头村 -- 林头西 -- 北滘公园地铁站 -- 北滘公园
别人正在查:
潭村到双洲村公交查询
人和圩到荷城新天地公交查询
佛山植物园到博爱广场公交查询
交通大厦东到夏西村委公交查询
大沥汽车客运站到谢边公交查询
张槎到城门头南公交查询
蓬涌到鹤洞路西公交查询
水美村到独岗村公交查询
莲塘到华立医院公交查询
恒大御府到大岑大成路口公交查询