349路[下行]: 宝墨园总站 -- 三善村口 -- 长鹿农庄 -- 美涂士 -- 广珠城轨顺德站路口 -- 三洲居委会 -- 西海大桥北 -- 碧桂路三乐路口 -- 三乐路烈士路口 -- 西海东一村 -- 大沙桥东 -- 大沙桥西 -- 北滘交警中队 -- 三乐路北滘站 -- 广东工业设计城 -- 美的工业区 -- 工业大道中 -- 工业大道北 -- 信合大厦 -- 北滘文化广场 -- 东风南路 -- 东风北路 -- 东兴路 -- 城区小学 -- 城区中学 -- 活力体育中心 -- 火炬路 -- 美的大道江山路口 -- 北滘行政服务中心 -- 北滘商业广场 -- 北滘公园
别人正在查:
伦常路中到光华路口公交查询
华师附小学校到海琴水岸公交查询
天湖村到鹿岗村公交查询
骏景豪庭到教育路口公交查询
高明客运站到孔堂公交查询
利源四路口到梧村工业区公交查询
大岗村到马岭公交查询
杏坛派出所到桑麻市场公交查询
区一中到供电局公交查询
南浦牌坊到均安交通中心公交查询