349路[下行]: 宝墨园总站 -- 三善村口 -- 长鹿农庄 -- 美涂士 -- 广珠城轨顺德站路口 -- 三洲居委会 -- 西海大桥北 -- 碧桂路三乐路口 -- 三乐路烈士路口 -- 西海东一村 -- 大沙桥东 -- 大沙桥西 -- 北滘交警中队 -- 三乐路北滘站 -- 广东工业设计城 -- 美的工业区 -- 工业大道中 -- 工业大道北 -- 信合大厦 -- 北滘文化广场 -- 东风南路 -- 东风北路 -- 东兴路 -- 城区小学 -- 城区中学 -- 活力体育中心 -- 火炬路 -- 美的大道江山路口 -- 北滘行政服务中心 -- 北滘商业广场 -- 北滘公园
别人正在查:
金太阳酒店到商业城公交查询
仙村到孔堂公交查询
桃村站到坤洲村公交查询
佛山市第五人民医院到南庄枢纽站公交查询
东海海口到龙江片区分站公交查询
暨大顺德医院公交首末站到银城市场公交查询
平洲中队到平洲宾馆公交查询
瑞英小学到顺德科技创新中心公交查询
奕西到科泓路公交查询
军桥到平洲宾馆公交查询