南高16路[下行]: 大沥医院 -- 新城大道中 -- 大沥镇政府 -- 新城大道北 -- 大沥汽车客运站 -- 显纲 -- 嘉景华庭 -- 松岗公园 -- 松岗 -- 松岗警务区 -- 田心村 -- 松岗行政服务中心 -- 上漖村 -- 荷溪村路口 -- 龙头新联工业区 -- 龙头 -- 龙头路口 -- 沙水村路口 -- 沙水工业区 -- 铁坑 -- 石泉村委 -- 贤寮 -- 南海影视城 -- 南国桃园北门 -- 南海税务信息中心 -- 豸厦村 -- 黎岗村委 -- 黎岗路口 -- 吴屋村路口 -- 谭村路口 -- 古岗 -- 白沙桥 -- 官窑车站
别人正在查:
大沥摩托车市场到兴贤牌坊公交查询
奥园华庭到聚胜花园公交查询
大罗牌坊到腾冲站公交查询
电机厂到环城小学公交查询
桂澜路到中央大街公交查询
南海第二水厂到小塘车站西公交查询
中信广场到珠江路口公交查询
新塘公园到永丰工业大道中公交查询
大朗村到新圩公交查询
路洲小学到乐从中学公交查询