南高16路[下行]: 大沥医院 -- 新城大道中 -- 大沥镇政府 -- 新城大道北 -- 大沥汽车客运站 -- 显纲 -- 嘉景华庭 -- 松岗公园 -- 松岗 -- 松岗警务区 -- 田心村 -- 松岗行政服务中心 -- 上漖村 -- 荷溪村路口 -- 龙头新联工业区 -- 龙头 -- 龙头路口 -- 沙水村路口 -- 沙水工业区 -- 铁坑 -- 石泉村委 -- 贤寮 -- 南海影视城 -- 南国桃园北门 -- 南海税务信息中心 -- 豸厦村 -- 黎岗村委 -- 黎岗路口 -- 吴屋村路口 -- 谭村路口 -- 古岗 -- 白沙桥 -- 官窑车站
别人正在查:
沙浦村委会到百安路跨线桥公交查询
平胜村委到平南村委公交查询
德胜大桥收费站到新桂南广源路口公交查询
横滘渡口到谢边工业二区公交查询
洲边到白坭市场公交查询
新龙工业区到新龙市场公交查询
罗亨村到罗亨球场公交查询
瑞英小学到杏坛加油站公交查询
吉利市场到过境路口公交查询
塘溪到大塘公交查询