桂30路[上行]: 新福港鼎峰公交枢纽站 -- 番村 -- 禅城区税务局 -- 绿景一路 -- 华远东路口 -- 山水居 -- 岭南大道公交枢纽站 -- 明珠体育馆西门 -- 南浦村 -- 同济东路 -- 厚源路口 -- 新风路文华路口 -- 朝东 -- 朝安地铁站 -- 培立学校 -- 南海行政服务中心 -- 东二路口 -- 东二村委 -- 石啃桥北 -- 城市广场 -- 夏西新路 -- 紫金城 -- 深涌工业区 -- 夏东 -- 平洲中队 -- 桂城街道办事处 -- 明德路 -- 六村 -- 立新路 -- 平洲宾馆 -- 平洲江滨公园
别人正在查:
马安路口到西江北路中公交查询
花苑广场到桂雅社区居委公交查询
良骐集团到大冲公交查询
吉利墟到华夏陶瓷城西门公交查询
保利水城到平洲宾馆公交查询
勒北路到龙洲路新明站公交查询
东建世纪广场到罗村医院公交查询
军桥东到怡翠公园公交查询
宜丰豪庭到高明区税务局公交查询
广州南站总站到平洲宾馆公交查询