中山513路[上行]: 黄圃公交枢纽站 -- 新沙 -- 黄圃镇政府 -- 汇东酒店 -- 康盛路口 -- 东福园 -- 城轨南头站 -- 升辉南路 -- 南头初级中学 -- 北帝村 -- 广济医院 -- 光明南路路口 -- 南头市场 -- 兴业南路口 -- 南头壹加壹 -- 细滘大桥北 -- 东凤同安 -- 天润物流市场 -- 同安裕丰 -- 安乐 -- 伯公村 -- 东凤兴华跨线桥 -- 小榄车站
中山513路[下行]: 小榄车站 -- 东凤兴华跨线桥B1 -- 伯公村 -- 安乐 -- 同安裕丰 -- 天润物流市场 -- 东凤同安 -- 细滘大桥北 -- 顺德桂南路 -- 南头壹加壹 -- 兴业南路口 -- 南头市场 -- 光明南路路口 -- 广济医院 -- 北帝村 -- 南头初级中学 -- 升辉南路 -- 城轨南头站 -- 东福园 -- 康盛路口 -- 汇东酒店 -- 黄圃镇政府 -- 新沙 -- 黄圃公交枢纽站
别人正在查: