366路[上行]: 勒流帝庭商业广场 -- 勒流交通中心 -- 金叶楼 -- 龙涌公园 -- 建设路金城路口 -- 勒流医院 -- 大晚大同 -- 大晚市场 -- 光大居委会 -- 大晚兴文小区 -- 光大市场 -- 联胜村 -- 涌口村 -- 主河路黄连路口 -- 星顺站 -- 东泰站 -- 勒流扶闾工业区 -- 保宁站 -- 厘明站 -- 扶闾村 -- 稔海环村路 -- 稔海村 -- 稔海首末站
别人正在查:
珍丰公园到珍岗朗公交查询
美的大道江山路口到东风南路公交查询
门口布到上陈公交查询
轻工三路到市工人文化宫公交查询
岳步到湾华公交查询
禾仰到南海桂城外国语学校公交查询
罗村文化中心到金湖广场公交查询
上佳市到四基市场公交查询
容边到科龙配件厂公交查询
魁奇路口到丽日豪庭公交查询