366路[上行]: 勒流帝庭商业广场 -- 勒流交通中心 -- 金叶楼 -- 龙涌公园 -- 建设路金城路口 -- 勒流医院 -- 大晚大同 -- 大晚市场 -- 光大居委会 -- 大晚兴文小区 -- 光大市场 -- 联胜村 -- 涌口村 -- 主河路黄连路口 -- 星顺站 -- 东泰站 -- 勒流扶闾工业区 -- 保宁站 -- 厘明站 -- 扶闾村 -- 稔海环村路 -- 稔海村 -- 稔海首末站
别人正在查:
文华市场到七星岗公园公交查询
顺德公安局到富安工业城公交查询
乐从交通中心到罗沙市场公交查询
岭南村到新岗村公交查询
罗村实验小学到海口公交查询
彭城东路到建设大道中公交查询
季华园到季华六路东公交查询
官窑医院到红星石头村公交查询
坑口地铁站到汇泉路东公交查询
文昌塔到高塱公交查询