樵15路[上行]: 西樵车站 -- 南海区第四人民医院南 -- 西樵高级中学 -- 崇南窦头南 -- 凰樵圣堡 -- 江滨路口 -- 四季康城 -- 新城广场 -- 永安站 -- 佛山市第五人民医院 -- 南海中学 -- 龙津路口 -- 南庄枢纽站 -- 华夏陶瓷城西门 -- 过境路口 -- 吉利市场 -- 吉利墟 -- 南庄医院 -- 南庄文化中心 -- 地铁南庄站 -- 南庄文化中心公交枢纽站
樵15路[下行]: 南庄文化中心公交枢纽站 -- 地铁南庄站 -- 南庄文化中心 -- 南庄医院 -- 吉利市场 -- 过境路口 -- 华夏陶瓷城西门 -- 龙津路口 -- 佛山市第五人民医院 -- 永安站 -- 四季康城 -- 江滨路口 -- 凰樵圣堡 -- 崇南窦头南 -- 西樵高级中学 -- 南海区第四人民医院南 -- 南海区第四人民医院西 -- 西樵车站
别人正在查: