34路[上行]: 永寿路 -- 西十路小学 -- 西十路 -- 抚矿总医院 -- 富平路 -- 满族艺术剧院 -- 新抚区政府 -- 市委 -- 四十五中 -- 台东花园 -- 实验小学 -- 劳动公园 -- 乾安街 -- 阳光家园西门 -- 站东街南 -- 站东街北 -- 抚顺县医院
602路[上行]: 安居小区 -- 南阳路 -- 市交管局 -- 迎宾街南 -- 满族艺术剧院 -- 南台一路 -- 四十五中 -- 台东花园 -- 实验小学 -- 乾安街 -- 抚西河口桥 -- 河东小区 -- 河东装饰城 -- 长春桥北 -- 隆城街南 -- 市政府北 -- 二中南门 -- 新城路东 -- 名流印象 -- 天湖桥北 -- 永城街东 -- 房产交易中心 -- 富城街 -- 东华园社区
别人正在查: