13路[上行]: 东华园社区 -- 东华园东区 -- 东华园西区 -- 澳海澜庭 -- 永城街北 -- 天湖桥北 -- 丰城街西 -- 名流印象 -- 新城路东 -- 二中北门 -- 城东新区 -- 城东幼儿园 -- 玉成中学 -- 市委党校 -- 裕城路 -- 交通大厦 -- 河东装饰城 -- 河东小区 -- 抚西河口桥 -- 乾安街 -- 友谊宾馆 -- 南站 -- 西七路 -- 西三街
别人正在查:
前大西路到柳河街北公交查询
石化总医院到市中心医院公交查询
理工大学到抚顺万达广场公交查询
八纬路小学到凌源街公交查询
南关到柳河街南公交查询
抚顺中央大街到沈阳工学院公交查询
石油三厂到东七路公交查询
四十五中到西十路公交查询
沈阳音乐学院南校区到顺飞广场公交查询
香墅湾南到葛布东街中公交查询