43路[上行]: 前大西路 -- 施家小区 -- 施家沟 -- 挖建社区 -- 双阳街 -- 幸福城北区 -- 珲春街北 -- 中心客运站 -- 城顺桥 -- 抚顺县医院 -- 顺城路 -- 北站 -- 新城路 -- 新城街 -- 贵德街 -- 宁远街 -- 柳河街北 -- 二十六中 -- 将军一校 -- 将军桥北 -- 武功街 -- 西一路 -- 解放路
别人正在查:
东洲大街到新城路公交查询
五老屯到海洋馆公交查询
十道街到六道街公交查询
市政府到搭连桥公交查询
西七路到后葛公交查询
抚矿技师学院到五道街公交查询
三道街到南站公交查询
前大西路到抚西河桥东公交查询
五老屯到六道街公交查询
城堡到浑河路中公交查询