43路[上行]: 前大西路 -- 施家小区 -- 施家沟 -- 挖建社区 -- 双阳街 -- 幸福城北区 -- 珲春街北 -- 中心客运站 -- 城顺桥 -- 抚顺县医院 -- 顺城路 -- 北站 -- 新城路 -- 新城街 -- 贵德街 -- 宁远街 -- 柳河街北 -- 二十六中 -- 将军一校 -- 将军桥北 -- 武功街 -- 西一路 -- 解放路
43路[下行]: 解放路 -- 西三街 -- 武功街 -- 将军桥北 -- 将军一校 -- 二十六中 -- 柳河街北 -- 宁远街 -- 贵德街 -- 新城街 -- 新城路 -- 北站 -- 顺城路 -- 抚顺县医院 -- 城顺桥 -- 中心客运站 -- 珲春街北 -- 幸福城北区 -- 双阳街 -- 挖建社区 -- 施家沟 -- 施家小区 -- 前大西路
别人正在查: