80路[上行]: 枢纽站 -- 西一路西 -- 三道街 -- 六道街 -- 十道街 -- 十三道街 -- 海城街北 -- 盖县街北 -- 凌源街 -- 光明街北 -- 辽中街 -- 昌图街 -- 二院 -- 石化大学 -- 北镇街北 -- 技师学院 -- 高阳路 -- 高湾农场 -- 高湾管委会 -- 高湾小学 -- 方大上上城 -- 方大会馆 -- 新城实验小学 -- 热高水世界 -- 城堡 -- 丰远泗水 -- 大泗水 -- 胡家沟 -- 友爱
85路[上行]: 新钢 -- 汽车学校 -- 北厚屯 -- 北厚一街 -- 望花区政府 -- 石化大学 -- 二院 -- 昌图街 -- 辽中街 -- 光明街北 -- 凌源街 -- 盖县街北 -- 海城街北 -- 永济路中 -- 十三道街 -- 十道街 -- 六道街 -- 三道街 -- 一道街 -- 西一路 -- 南站
85路[下行]: 南站 -- 东七路 -- 西一路 -- 三道街 -- 六道街 -- 十道街 -- 十三道街 -- 海城街北 -- 盖县街北 -- 凌源街 -- 光明街北 -- 辽中街 -- 昌图街 -- 二院 -- 石化大学 -- 望花区政府 -- 北厚一街 -- 北厚屯 -- 汽车学校 -- 新钢
别人正在查: