82路[上行]: 塔峪 -- 信合 -- 塔峪镇政府 -- 和平村 -- 程家村 -- 盘南社区 -- 南沟 -- 盘北社区 -- 五老屯 -- 八中 -- 火药库 -- 窑地 -- 古城子 -- 供应科 -- 新生桥 -- 电车站 -- 机务段 -- 水泥厂 -- 十三道街 -- 十道街 -- 六道街 -- 三道街 -- 一道街 -- 西一路 -- 南站
82路[下行]: 南站 -- 东七路 -- 西一路 -- 三道街 -- 六道街 -- 十道街 -- 十三道街 -- 水泥厂 -- 机务段 -- 电车站 -- 新生桥 -- 供应科 -- 古城子 -- 窑地 -- 火药库 -- 八中 -- 五老屯 -- 盘北社区 -- 南沟 -- 盘南社区 -- 程家村 -- 和平村 -- 塔峪镇政府 -- 信和 -- 塔峪
别人正在查: