51路[上行]: 南站 -- 东七路 -- 西一路 -- 三道街 -- 六道街 -- 十道街 -- 十三道街 -- 海城街 -- 下洼子 -- 石油三厂 -- 新生桥西 -- 新生桥 -- 供应科 -- 古城子 -- 窑地 -- 火药库 -- 八中 -- 五老屯 -- 五老东路 -- 五老新区
51路[下行]: 五老新区 -- 五老东路 -- 五老屯 -- 八中 -- 火药库 -- 窑地 -- 古城子 -- 供应科 -- 新生桥 -- 新生桥西 -- 石油三厂 -- 下洼子 -- 海城街 -- 永济路中 -- 十三道街 -- 十道街 -- 六道街 -- 三道街 -- 一道街 -- 西一路 -- 南站
55路[上行]: 青台子 -- 变电所 -- 三十八中 -- 田屯 -- 国化 -- 西山头 -- 琉璃瓦厂 -- 钢管厂 -- 有机玻璃厂 -- 工农街 -- 原料厂 -- 康平街 -- 西丰街 -- 雷锋小学 -- 北镇街 -- 望花大街 -- 雷锋纪念馆 -- 雷锋储蓄所 -- 光明街 -- 雷锋路 -- 盖县街 -- 海城二街 -- 海城街 -- 永济路中 -- 十三道街 -- 十道街 -- 六道街 -- 三道街 -- 一道街 -- 西一路 -- 南站 -- 友谊宾馆 -- 劳动公园 -- 公园一校 -- 高中 -- 路政局 -- 榆林
55路[下行]: 榆林 -- 高中 -- 公园一校 -- 劳动公园 -- 友谊宾馆 -- 南站 -- 西一路 -- 三道街 -- 六道街 -- 十道街 -- 十三道街 -- 海城街 -- 海城二街 -- 盖县街 -- 雷锋路 -- 光明街 -- 雷锋储蓄所 -- 雷锋纪念馆 -- 望花大街 -- 北镇街 -- 雷锋小学 -- 西丰街 -- 康平街 -- 原料厂 -- 工农街 -- 有机玻璃厂 -- 钢管厂 -- 琉璃瓦厂 -- 西山头 -- 国化 -- 田屯 -- 三十八中 -- 变电所 -- 青台子
52路内环[上行]: 刘山 -- 刘山十委 -- 盘南路西 -- 南沟 -- 盘北社区 -- 五老屯 -- 八中 -- 火药库 -- 窑地 -- 古城子 -- 供应科 -- 新生桥 -- 电车站 -- 机务段 -- 水泥厂 -- 十三道街 -- 十道街 -- 六道街 -- 三道街 -- 一道街 -- 西一路西 -- 西一路 -- 中央大街 -- 抚矿总医院 -- 教师公寓 -- 市交管局 -- 南阳路 -- 安居小区 -- 南昌路 -- 十一厂 -- 栗子沟 -- 平山小区 -- 平顶山惨案纪念馆 -- 胜利开发区 -- 南花园 -- 盘南路 -- 南花园邮局 -- 胜利养老院 -- 刘山街 -- 刘山社区
52路内环[下行]: 刘山 -- 刘山十委 -- 盘南路西 -- 南沟 -- 盘北社区 -- 五老屯 -- 八中 -- 火药库 -- 窑地 -- 古城子 -- 供应科 -- 新生桥 -- 电车站 -- 机务段 -- 水泥厂 -- 十三道街 -- 十道街 -- 六道街 -- 三道街 -- 一道街 -- 西一路西 -- 西一路 -- 中央大街 -- 抚矿总医院 -- 教师公寓 -- 市交管局 -- 南阳路 -- 安居小区 -- 南昌路 -- 十一厂 -- 栗子沟 -- 平山小区 -- 平顶山惨案纪念馆 -- 胜利开发区 -- 南花园 -- 盘南路 -- 南花园邮局 -- 胜利养老院 -- 刘山街 -- 刘山社区
52路外环[上行]: 刘山 -- 刘山社区 -- 刘山街 -- 胜利养老院 -- 南花园邮局 -- 盘南路 -- 南花园 -- 胜利开发区 -- 平顶山惨案纪念馆 -- 平山小区 -- 栗子沟 -- 十一厂 -- 南昌路 -- 安居小区 -- 南阳路 -- 市交管局 -- 教师公寓 -- 抚矿总医院 -- 中央大街 -- 西一路 -- 西一路西 -- 三道街 -- 六道街 -- 十道街 -- 十三道街 -- 水泥厂 -- 机务段 -- 电车站 -- 新生桥 -- 供应科 -- 古城子 -- 窑地 -- 火药库 -- 八中 -- 五老屯 -- 盘北社区 -- 南沟 -- 盘南路西 -- 刘山十委
52路外环[下行]: 刘山 -- 刘山社区 -- 刘山街 -- 胜利养老院 -- 南花园邮局 -- 盘南路 -- 南花园 -- 胜利开发区 -- 平顶山惨案纪念馆 -- 平山小区 -- 栗子沟 -- 十一厂 -- 南昌路 -- 安居小区 -- 南阳路 -- 市交管局 -- 教师公寓 -- 抚矿总医院 -- 中央大街 -- 西一路 -- 西一路西 -- 三道街 -- 六道街 -- 十道街 -- 十三道街 -- 水泥厂 -- 机务段 -- 电车站 -- 新生桥 -- 供应科 -- 古城子 -- 窑地 -- 火药库 -- 八中 -- 五老屯 -- 盘北社区 -- 南沟 -- 盘南路西 -- 刘山十委
82路[上行]: 塔峪 -- 信合 -- 塔峪镇政府 -- 和平村 -- 程家村 -- 盘南社区 -- 南沟 -- 盘北社区 -- 五老屯 -- 八中 -- 火药库 -- 窑地 -- 古城子 -- 供应科 -- 新生桥 -- 电车站 -- 机务段 -- 水泥厂 -- 十三道街 -- 十道街 -- 六道街 -- 三道街 -- 一道街 -- 西一路 -- 南站
82路[下行]: 南站 -- 东七路 -- 西一路 -- 三道街 -- 六道街 -- 十道街 -- 十三道街 -- 水泥厂 -- 机务段 -- 电车站 -- 新生桥 -- 供应科 -- 古城子 -- 窑地 -- 火药库 -- 八中 -- 五老屯 -- 盘北社区 -- 南沟 -- 盘南社区 -- 程家村 -- 和平村 -- 塔峪镇政府 -- 信和 -- 塔峪
别人正在查: