43路[上行]: 前大西路 -- 施家小区 -- 施家沟 -- 挖建社区 -- 双阳街 -- 幸福城北区 -- 珲春街北 -- 中心客运站 -- 城顺桥 -- 抚顺县医院 -- 顺城路 -- 北站 -- 新城路 -- 新城街 -- 贵德街 -- 宁远街 -- 柳河街北 -- 二十六中 -- 将军一校 -- 将军桥北 -- 武功街 -- 西一路 -- 解放路
别人正在查:
施家小区到贵德街公交查询
安居小区到胜利养老院公交查询
东华园东区到天湖桥北公交查询
北镇街北到凌源街公交查询
中兴街到抚顺中央大街公交查询
河西小区到前甸中心小学公交查询
旺力城到翔宇路公交查询
南站到抚矿总医院公交查询
六道街到演武街南公交查询
万达广场到海城街北公交查询