79路[下行]: 市政府 -- 隆城街南 -- 长春桥北 -- 交通大厦 -- 珲春街 -- 市中心医院 -- 站东街北 -- 北站 -- 贵德街 -- 顺城区中心医院 -- 将军街 -- 亦工街 -- 雷锋体育场北门 -- 前葛 -- 中葛 -- 素质教育学校 -- 西葛 -- 传染病院 -- 葛布路西 -- 英石岭西 -- 脑科医院 -- 东华村 -- 肿瘤医院 -- 佳化 -- 新区 -- 方晓 -- 方晓加油站 -- 北山头 -- 高湾农场 -- 高湾管委会 -- 高湾小学 -- 方大上上城 -- 海洋馆
别人正在查:
新城桥到十五中公交查询
南花园邮局到安居小区公交查询
水泥厂到胜利开发区公交查询
长春街北到新城桥公交查询
兰山客运站到关家村公交查询
演武街北到三道街公交查询
塔湾到青年路中公交查询
雷锋储蓄所到五老屯公交查询
十道街到供应科公交查询
新城桥到宁远街公交查询