51路[上行]: 南站 -- 东七路 -- 西一路 -- 三道街 -- 六道街 -- 十道街 -- 十三道街 -- 海城街 -- 下洼子 -- 石油三厂 -- 新生桥西 -- 新生桥 -- 供应科 -- 古城子 -- 窑地 -- 火药库 -- 八中 -- 五老屯 -- 五老东路 -- 五老新区
别人正在查:
榆林到东洲北街公交查询
顺飞路西到西三街公交查询
东洲交警大队到浑河路中公交查询
路政局到顺城区中心医院公交查询
古城到馨怡家园公交查询
阿金沟到东安街公交查询
八中到电车站公交查询
海城街到彰武路市场公交查询
昌图街到二院公交查询
供应科到五老屯公交查询