51路[上行]: 南站 -- 东七路 -- 西一路 -- 三道街 -- 六道街 -- 十道街 -- 十三道街 -- 海城街 -- 下洼子 -- 石油三厂 -- 新生桥西 -- 新生桥 -- 供应科 -- 古城子 -- 窑地 -- 火药库 -- 八中 -- 五老屯 -- 五老东路 -- 五老新区
51路[下行]: 五老新区 -- 五老东路 -- 五老屯 -- 八中 -- 火药库 -- 窑地 -- 古城子 -- 供应科 -- 新生桥 -- 新生桥西 -- 石油三厂 -- 下洼子 -- 海城街 -- 永济路中 -- 十三道街 -- 十道街 -- 六道街 -- 三道街 -- 一道街 -- 西一路 -- 南站
89路[上行]: 枢纽站 -- 西一路西 -- 三道街 -- 六道街 -- 十道街 -- 十二道街 -- 前葛 -- 中葛 -- 素质教育学校 -- 西葛 -- 传染病院 -- 葛布路西 -- 英石岭西 -- 脑科医院 -- 佳化 -- 新区 -- 方晓 -- 方晓加油站 -- 北山头 -- 高湾农场 -- 高湾管委会 -- 高湾小学 -- 方大上上城 -- 海洋馆
89路[下行]: 海洋馆 -- 方大上上城 -- 高湾小学 -- 高湾管委会 -- 高湾农场 -- 高湾 -- 北山头 -- 方晓加油站 -- 方晓 -- 新区 -- 佳化 -- 肿瘤医院 -- 东华村 -- 脑科医院 -- 英石岭西 -- 葛布路西 -- 传染病院 -- 西葛 -- 素质教育学校 -- 中葛 -- 前葛 -- 十二道街 -- 十道街 -- 六道街 -- 三道街 -- 一道街 -- 西一路西 -- 枢纽站
别人正在查: