辽沈战役旅游景区专线[上行]: 南站 -- 三道街 -- 海城 -- 石化大学 -- 高湾农场 -- 方大北 -- 热高收费站 -- 辽沈战役景区
辽沈战役旅游景区专线[下行]: 辽沈战役景区 -- 热高收费站 -- 方大北 -- 高湾农场 -- 石化大学 -- 海城 -- 三道街 -- 南站
别人正在查:
香墅湾南到高山路东公交查询
十一厂到南阳路公交查询
二中北门到西三街公交查询
珠林桥东到胜利大街北四马路公交查询
十二道街到六道街公交查询
葛布东街南到柳河街公交查询
供应科到电车站公交查询
抚顺县医院到城顺桥公交查询
唐力村到千金中心小学公交查询
鑫悦国际到阳光丽景公交查询