605路[下行]: 莫地 -- 新屯公园南门 -- 新屯西街 -- 新屯商场 -- 新屯街 -- 市疗养院 -- 二职专 -- 万新街 -- 煤都路 -- 检修中心 -- 老虎台 -- 电镀厂 -- 南昌路 -- 安居小区 -- 南阳路 -- 市交管局 -- 迎宾街南 -- 满族艺术剧院 -- 新抚区政府 -- 东七路 -- 西一路 -- 武功街 -- 将军桥北 -- 将军街 -- 汽贸公司 -- 亦工街 -- 将军三校 -- 石化总医院 -- 雷锋体育场北门
别人正在查:
裕城路到将军三校公交查询
实验小学到西郊城北公交查询
雷锋纪念馆到海洋馆公交查询
雷锋体育场北门到宁远街公交查询
新屯桥到二职专公交查询
营城子到石富路口公交查询
靖宇街北到西一路公交查询
教师公寓到十一厂公交查询
春华街到华茂街公交查询
沈阳中兴商业大厦到中兴街公交查询