51路[上行]: 南站 -- 东七路 -- 西一路 -- 三道街 -- 六道街 -- 十道街 -- 十三道街 -- 海城街 -- 下洼子 -- 石油三厂 -- 新生桥西 -- 新生桥 -- 供应科 -- 古城子 -- 窑地 -- 火药库 -- 八中 -- 五老屯 -- 五老东路 -- 五老新区
别人正在查:
南站到茨沟街南公交查询
油库到石油三厂公交查询
雷锋体育场北门到英石岭西公交查询
抚顺中央大街到沈阳南站公交查询
六道街到北山头公交查询
北站到抚顺县医院公交查询
安居小区到天湖桥北公交查询
新城实验小学到高湾小学公交查询
市中心医院到将军三校公交查询
抚顺万科金域蓝湾到顺飞广场公交查询