23路[上行]: 东华园社区 -- 东华园东区 -- 东华园西区 -- 澳海澜庭 -- 天湖桥北 -- 丰城街西 -- 名流印象 -- 新城路东 -- 二中北门 -- 长城街中 -- 武警支队 -- 盛城街北 -- 顺城路中 -- 隆城街北 -- 长春街北 -- 中心客运站 -- 城顺桥 -- 抚顺县医院 -- 顺城路 -- 北站 -- 新城路 -- 新城街 -- 贵德街 -- 宁远街 -- 柳河街北 -- 二十六中 -- 将军一校 -- 将军桥北 -- 武功街 -- 西三街 -- 西三街南 -- 西十路
别人正在查:
东洲大街到东安街公交查询
抚顺中央大街到沈阳理工大学公交查询
园中源到博朗服装厂公交查询
五味村到劳动公园公交查询
教师公寓到新屯桥公交查询
幸福城北区到城顺桥公交查询
浑河路中到营口路西公交查询
万泉旅社到沈阳工学院公交查询
十五中到长春街北公交查询
葛布北街北到三道街公交查询