23路[上行]: 东华园社区 -- 东华园东区 -- 东华园西区 -- 澳海澜庭 -- 天湖桥北 -- 丰城街西 -- 名流印象 -- 新城路东 -- 二中北门 -- 长城街中 -- 武警支队 -- 盛城街北 -- 顺城路中 -- 隆城街北 -- 长春街北 -- 中心客运站 -- 城顺桥 -- 抚顺县医院 -- 顺城路 -- 北站 -- 新城路 -- 新城街 -- 贵德街 -- 宁远街 -- 柳河街北 -- 二十六中 -- 将军一校 -- 将军桥北 -- 武功街 -- 西三街 -- 西三街南 -- 西十路
别人正在查:
临湖街到李石街公交查询
光明街到就业服务中心公交查询
市政府北到十道街公交查询
唐力村到南昌路公交查询
武家街到新太河西街公交查询
柳河街南到顺城区中心医院公交查询
抚西河口桥到丰城街西公交查询
教师公寓到平山小区公交查询
长春街北到金风湾公交查询
六道街到南站公交查询