23路[上行]: 东华园社区 -- 东华园东区 -- 东华园西区 -- 澳海澜庭 -- 天湖桥北 -- 丰城街西 -- 名流印象 -- 新城路东 -- 二中北门 -- 长城街中 -- 武警支队 -- 盛城街北 -- 顺城路中 -- 隆城街北 -- 长春街北 -- 中心客运站 -- 城顺桥 -- 抚顺县医院 -- 顺城路 -- 北站 -- 新城路 -- 新城街 -- 贵德街 -- 宁远街 -- 柳河街北 -- 二十六中 -- 将军一校 -- 将军桥北 -- 武功街 -- 西三街 -- 西三街南 -- 西十路
别人正在查:
海洋馆到古城子公交查询
亦工街到新城桥公交查询
市中心医院到玉成中学公交查询
十一厂到窑台村道口公交查询
新城路东到长春桥北公交查询
胜利养老院到南昌路公交查询
柳河街到贵德街公交查询
临江东路中到房产交易中心公交查询
雷锋学院到石化大学公交查询
劳动公园到顺城区政府公交查询