22路副线[下行]: 刘山 -- 刘山社区 -- 刘山街 -- 胜利养老院 -- 南花园邮局 -- 盘南路 -- 南花园 -- 胜利开发区 -- 平顶山惨案纪念馆 -- 平山小区 -- 栗子沟 -- 十一厂 -- 南昌路 -- 实验小学 -- 劳动公园 -- 新华大街 -- 新城路 -- 北站 -- 顺城路 -- 抚顺县医院 -- 站东街北 -- 站东街南 -- 市中心医院 -- 新城桥 -- 珲春街 -- 长春街 -- 顺城区政府 -- 就业服务中心 -- 市政府北 -- 长城街 -- 长城街中 -- 安城街
别人正在查:
浑河路到新城路公交查询
东华村到传染病院公交查询
南站到新生桥西公交查询
劳动公园到海洋馆公交查询
十道街到新钢公交查询
榆林一街到榆林公交查询
天城街到光明街公交查询
南站到石化总医院公交查询
沈阳北陵公园到抚顺热高乐园公交查询
顺城路到亦工街公交查询