22路副线[下行]: 刘山 -- 刘山社区 -- 刘山街 -- 胜利养老院 -- 南花园邮局 -- 盘南路 -- 南花园 -- 胜利开发区 -- 平顶山惨案纪念馆 -- 平山小区 -- 栗子沟 -- 十一厂 -- 南昌路 -- 实验小学 -- 劳动公园 -- 新华大街 -- 新城路 -- 北站 -- 顺城路 -- 抚顺县医院 -- 站东街北 -- 站东街南 -- 市中心医院 -- 新城桥 -- 珲春街 -- 长春街 -- 顺城区政府 -- 就业服务中心 -- 市政府北 -- 长城街 -- 长城街中 -- 安城街
别人正在查:
新钢到永济路中公交查询
武家街到木兰街公交查询
二零二线到万聚建材城西公交查询
前葛北到三道街公交查询
高湾管委会到抚顺市中医院公交查询
检修中心到煤都路公交查询
城顺桥到西三街南公交查询
彰武路西到同城广场公交查询
新华大街到龙凤公交查询
公园一校到友谊宾馆公交查询