22路副线[下行]: 刘山 -- 刘山社区 -- 刘山街 -- 胜利养老院 -- 南花园邮局 -- 盘南路 -- 南花园 -- 胜利开发区 -- 平顶山惨案纪念馆 -- 平山小区 -- 栗子沟 -- 十一厂 -- 南昌路 -- 实验小学 -- 劳动公园 -- 新华大街 -- 新城路 -- 北站 -- 顺城路 -- 抚顺县医院 -- 站东街北 -- 站东街南 -- 市中心医院 -- 新城桥 -- 珲春街 -- 长春街 -- 顺城区政府 -- 就业服务中心 -- 市政府北 -- 长城街 -- 长城街中 -- 安城街
别人正在查:
辽中街到沈海立交桥东公交查询
水务局到新华桥南公交查询
新村商店到前葛北公交查询
肿瘤医院到热高水世界公交查询
高山路东到永安桥北公交查询
一道街到凌源街公交查询
十道街到演武街中公交查询
东露天矿到电杆厂公交查询
中兴西二街到中兴西三街公交查询
盖县街北到宁远街南公交查询