23路[上行]: 东华园社区 -- 东华园东区 -- 东华园西区 -- 澳海澜庭 -- 天湖桥北 -- 丰城街西 -- 名流印象 -- 新城路东 -- 二中北门 -- 长城街中 -- 武警支队 -- 盛城街北 -- 顺城路中 -- 隆城街北 -- 长春街北 -- 中心客运站 -- 城顺桥 -- 抚顺县医院 -- 顺城路 -- 北站 -- 新城路 -- 新城街 -- 贵德街 -- 宁远街 -- 柳河街北 -- 二十六中 -- 将军一校 -- 将军桥北 -- 武功街 -- 西三街 -- 西三街南 -- 西十路
22路副线[下行]: 刘山 -- 刘山社区 -- 刘山街 -- 胜利养老院 -- 南花园邮局 -- 盘南路 -- 南花园 -- 胜利开发区 -- 平顶山惨案纪念馆 -- 平山小区 -- 栗子沟 -- 十一厂 -- 南昌路 -- 实验小学 -- 劳动公园 -- 新华大街 -- 新城路 -- 北站 -- 顺城路 -- 抚顺县医院 -- 站东街北 -- 站东街南 -- 市中心医院 -- 新城桥 -- 珲春街 -- 长春街 -- 顺城区政府 -- 就业服务中心 -- 市政府北 -- 长城街 -- 长城街中 -- 安城街
别人正在查: