23路[上行]: 东华园社区 -- 东华园东区 -- 东华园西区 -- 澳海澜庭 -- 天湖桥北 -- 丰城街西 -- 名流印象 -- 新城路东 -- 二中北门 -- 长城街中 -- 武警支队 -- 盛城街北 -- 顺城路中 -- 隆城街北 -- 长春街北 -- 中心客运站 -- 城顺桥 -- 抚顺县医院 -- 顺城路 -- 北站 -- 新城路 -- 新城街 -- 贵德街 -- 宁远街 -- 柳河街北 -- 二十六中 -- 将军一校 -- 将军桥北 -- 武功街 -- 西三街 -- 西三街南 -- 西十路
别人正在查:
刘山到五老屯公交查询
栗子沟到市交管局公交查询
前邓村到市交管局公交查询
石化总医院到中葛公交查询
挖建社区到将军桥北公交查询
十道街到北厚一街公交查询
高湾农场到三道街公交查询
春华街到旺力街北公交查询
华丰厂到教师公寓公交查询
三道街到火药库公交查询