12路[上行]: 葛布北沟 -- 葛布北街北 -- 葛布北街 -- 新村商店 -- 葛布新村 -- 前葛北 -- 雷锋体育场北门 -- 石化总医院 -- 将军三校 -- 亦工街 -- 将军街 -- 十二中 -- 顺城区中心医院 -- 柳河街 -- 宁远街 -- 贵德街 -- 新城街 -- 新城路 -- 北站 -- 顺城路 -- 抚顺县医院 -- 城顺桥 -- 中心客运站 -- 珲春街北 -- 幸福城北区 -- 长春街北 -- 裕城路 -- 长春街
12路[下行]: 长春街 -- 珲春街南 -- 珲春街中 -- 珲春街北 -- 中心客运站 -- 城顺桥 -- 抚顺县医院 -- 顺城路 -- 北站 -- 新城路 -- 新城街 -- 贵德街 -- 宁远街 -- 柳河街 -- 顺城区中心医院 -- 十二中 -- 将军街 -- 亦工街 -- 将军三校 -- 石化总医院 -- 雷锋体育场北门 -- 前葛北 -- 葛布新村 -- 新村商店 -- 葛布北街 -- 葛布北街北 -- 葛布北沟
23路[上行]: 东华园社区 -- 东华园东区 -- 东华园西区 -- 澳海澜庭 -- 天湖桥北 -- 丰城街西 -- 名流印象 -- 新城路东 -- 二中北门 -- 长城街中 -- 武警支队 -- 盛城街北 -- 顺城路中 -- 隆城街北 -- 长春街北 -- 中心客运站 -- 城顺桥 -- 抚顺县医院 -- 顺城路 -- 北站 -- 新城路 -- 新城街 -- 贵德街 -- 宁远街 -- 柳河街北 -- 二十六中 -- 将军一校 -- 将军桥北 -- 武功街 -- 西三街 -- 西三街南 -- 西十路
23路[下行]: 西十路 -- 中央大街 -- 西七路 -- 西三街 -- 武功街 -- 将军桥北 -- 将军一校 -- 二十六中 -- 柳河街北 -- 宁远街 -- 贵德街 -- 新城街 -- 新城路 -- 北站 -- 顺城路 -- 抚顺县医院 -- 城顺桥 -- 中心客运站 -- 珲春街北 -- 幸福城北区 -- 长春街北 -- 隆城街北 -- 顺城路中 -- 盛城街北 -- 武警支队 -- 长城街北 -- 二中北门 -- 新城路东 -- 名流印象 -- 丰城街西 -- 天湖桥北 -- 澳海澜庭 -- 东花园西区 -- 东华园东区 -- 东华园社区
43路[上行]: 前大西路 -- 施家小区 -- 施家沟 -- 挖建社区 -- 双阳街 -- 幸福城北区 -- 珲春街北 -- 中心客运站 -- 城顺桥 -- 抚顺县医院 -- 顺城路 -- 北站 -- 新城路 -- 新城街 -- 贵德街 -- 宁远街 -- 柳河街北 -- 二十六中 -- 将军一校 -- 将军桥北 -- 武功街 -- 西一路 -- 解放路
43路[下行]: 解放路 -- 西三街 -- 武功街 -- 将军桥北 -- 将军一校 -- 二十六中 -- 柳河街北 -- 宁远街 -- 贵德街 -- 新城街 -- 新城路 -- 北站 -- 顺城路 -- 抚顺县医院 -- 城顺桥 -- 中心客运站 -- 珲春街北 -- 幸福城北区 -- 双阳街 -- 挖建社区 -- 施家沟 -- 施家小区 -- 前大西路
别人正在查: