22路副线[上行]: 安城街 -- 二中南门 -- 市政府北 -- 就业服务中心 -- 顺城区政府 -- 长春街 -- 珲春街 -- 新城桥 -- 市中心医院 -- 站东街南 -- 站东街北 -- 抚顺县医院 -- 顺城路 -- 北站 -- 新城路 -- 新华大街 -- 劳动公园 -- 实验小学 -- 南昌路 -- 十一厂 -- 栗子沟 -- 平山小区 -- 平顶山惨案纪念馆 -- 胜利开发区 -- 南花园 -- 盘南路 -- 南花园邮局 -- 胜利养老院 -- 刘山街 -- 刘山社区 -- 刘山
别人正在查:
顺城区中心医院到南站公交查询
搭连道口到茨沟街南公交查询
五味村到东洲北街公交查询
满族艺术剧院到迎宾街南公交查询
顺城区政府到旺力城公交查询
北站到贵德街公交查询
六道街到西一路公交查询
南台一路到迎宾街南公交查询
方晓到方晓加油站公交查询
平顶山惨案纪念馆到南花园邮局公交查询