3路[上行]: 虎西街 -- 平山街东 -- 东山路口 -- 华丰厂 -- 华丰市场 -- 栗园小区 -- 十一厂 -- 南昌路 -- 安居小区 -- 南阳路 -- 市交管局 -- 教师公寓 -- 抚矿总医院 -- 南站
3路[下行]: 南站 -- 抚矿总医院 -- 教师公寓 -- 市交管局 -- 南阳路 -- 安居小区 -- 南昌路 -- 十一厂 -- 栗园小区 -- 华丰市场 -- 华丰厂 -- 东山路口 -- 平山街东 -- 虎西街
别人正在查:
顺大街到北镇街北公交查询
阿金沟沟口到海新桥公交查询
沈阳工学院到凌源街公交查询
检修中心到南站公交查询
十道街到三道街公交查询
四小学到林业局公交查询
东洲交警大队到浑河路东公交查询
望花大街南到北镇街南公交查询
高尔山公园到施家桥公交查询
煤都路到市疗养院公交查询