87路副线[上行]: 耐火厂 -- 雷锋路西 -- 康平街 -- 望花区政府 -- 石化大学 -- 二院 -- 昌图街 -- 辽中街 -- 光明街北 -- 凌源街 -- 盖县街北 -- 海城街北 -- 永济路中 -- 十三道街 -- 十二道街 -- 雷锋体育场北门 -- 石化总医院 -- 将军三校 -- 亦工街 -- 将军街 -- 十二中 -- 顺城区中心医院 -- 柳河街 -- 宁远街 -- 宁远街南 -- 体育馆 -- 新华大街 -- 新城路 -- 北站 -- 顺城路 -- 抚顺县医院 -- 城顺桥 -- 中心客运站
87路副线[下行]: 中心客运站 -- 城顺桥 -- 抚顺县医院 -- 顺城路 -- 北站 -- 新城路 -- 新华大街 -- 体育馆 -- 宁远街南 -- 宁远街 -- 柳河街 -- 顺城区中心医院 -- 十二中 -- 将军街 -- 亦工街 -- 将军三校 -- 石化总医院 -- 雷锋体育场北门 -- 十二道街 -- 十三道街 -- 永济路西 -- 海城街北 -- 盖县街 -- 凌源街 -- 光明街北 -- 辽中街 -- 昌图街 -- 二院 -- 石化大学 -- 望花区政府 -- 康平街 -- 雷锋路西 -- 耐火厂
别人正在查: