23路[下行]: 西十路 -- 中央大街 -- 西七路 -- 西三街 -- 武功街 -- 将军桥北 -- 将军一校 -- 二十六中 -- 柳河街北 -- 宁远街 -- 贵德街 -- 新城街 -- 新城路 -- 北站 -- 顺城路 -- 抚顺县医院 -- 城顺桥 -- 中心客运站 -- 珲春街北 -- 幸福城北区 -- 长春街北 -- 隆城街北 -- 顺城路中 -- 盛城街北 -- 武警支队 -- 长城街北 -- 二中北门 -- 新城路东 -- 名流印象 -- 丰城街西 -- 天湖桥北 -- 澳海澜庭 -- 东花园西区 -- 东华园东区 -- 东华园社区
别人正在查:
北站到丰城街公交查询
高湾小学到海城二街公交查询
东洲大街到三十四中公交查询
安城街到长春街公交查询
市中心医院到城东新区公交查询
临江东路中到新城路东公交查询
海洋馆园区到高湾小学公交查询
城东新区到市委党校公交查询
新屯小区到老虎台公交查询
富城街到热高水世界公交查询