79路[上行]: 海洋馆 -- 方大上上城 -- 高湾小学 -- 高湾管委会 -- 高湾农场 -- 高湾 -- 北山头 -- 方晓加油站 -- 方晓 -- 新区 -- 佳化 -- 肿瘤医院 -- 东华村 -- 脑科医院 -- 英石岭西 -- 葛布路西 -- 传染病院 -- 素质教育学校 -- 中葛 -- 前葛 -- 雷锋体育场北门 -- 亦工街 -- 将军街 -- 顺城区中心医院 -- 贵德街 -- 北站 -- 站东街北 -- 市中心医院 -- 珲春街 -- 顺城区政府 -- 隆城街 -- 隆城街南 -- 市政府
别人正在查:
幸福院到浑河路公交查询
中兴街到顺美街公交查询
搭连小区到丰城街西公交查询
交通大厦到六道街公交查询
城东幼儿园到市中心医院公交查询
靖宇街到西一路公交查询
东三街到南阳路公交查询
葛布东街中到十道街公交查询
望花区政府到三道街公交查询
公园一校到浑河路东公交查询