601路[上行]: 台南嘉苑东门 -- 台南嘉苑 -- 台东花园 -- 四十五中 -- 市委 -- 东七路 -- 西七路 -- 西三街 -- 武功街 -- 梅河路 -- 阳光保险 -- 热力总公司 -- 教育发展服务中心 -- 将军三街 -- 亦工街 -- 雷锋体育场南门 -- 雷锋体育场西门 -- 前葛 -- 中葛 -- 富贵嘉苑 -- 后葛 -- 七中
别人正在查:
海城到高湾农场公交查询
路政局到榆林公交查询
高湾小学到古城子公交查询
黑大立交桥北到南站公交查询
高湾小学到葛布路西公交查询
南站到南花园公交查询
北镇街北到海洋馆公交查询
青年路中到养老院公交查询
六道街到凌源街公交查询
南阳路到教师公寓公交查询