22路副线[下行]: 刘山 -- 刘山社区 -- 刘山街 -- 胜利养老院 -- 南花园邮局 -- 盘南路 -- 南花园 -- 胜利开发区 -- 平顶山惨案纪念馆 -- 平山小区 -- 栗子沟 -- 十一厂 -- 南昌路 -- 实验小学 -- 劳动公园 -- 新华大街 -- 新城路 -- 北站 -- 顺城路 -- 抚顺县医院 -- 站东街北 -- 站东街南 -- 市中心医院 -- 新城桥 -- 珲春街 -- 长春街 -- 顺城区政府 -- 就业服务中心 -- 市政府北 -- 长城街 -- 长城街中 -- 安城街
别人正在查:
十五中到珲春街公交查询
十二中到新城路公交查询
演武街北到海城街公交查询
裕民物流到高尔山公园公交查询
三道街到西一路公交查询
浑南东路文华街到四环桥公交查询
三道街到抚顺白云商场公交查询
市中心医院到十五中公交查询
东七路到武功街公交查询
永寿路到满族艺术剧院公交查询