辽沈战役旅游景区专线[上行]: 南站 -- 三道街 -- 海城 -- 石化大学 -- 高湾农场 -- 方大北 -- 热高收费站 -- 辽沈战役景区
辽沈战役旅游景区专线[下行]: 辽沈战役景区 -- 热高收费站 -- 方大北 -- 高湾农场 -- 石化大学 -- 海城 -- 三道街 -- 南站
别人正在查:
东华园西区到抚西河口桥公交查询
塔湾到丰城街西公交查询
辽东市场到实验小学公交查询
金家村到浑河路中公交查询
市疗养院到教师公寓公交查询
武功街到迎宾街南公交查询
六道街到光明街公交查询
四合家园到龙派洗浴公交查询
贵德街到顺城中心医院公交查询
十道街到高阳路公交查询